只需一步, 快速开始
只需一步,快速开始
最后的银色子弹
原帖由 銀の彈丸 于 2009-2-11 17:41 发表 无能啊,再加上人懒
使用道具 举报
等待验证会员
原帖由 小树快长大 于 2009-2-11 17:42 发表 就是北京阿~~不过离家也有一段距离= =学校在东边,回家要一个多小时的= =
原帖由 daishiyu 于 2009-2-11 17:37 发表 老银离家里很近当然这样说··= =我在家里吃泡面的时间比学校多
原帖由 銀の彈丸 于 2009-2-11 17:43 发表 我到学校大概45分钟,话说你们食堂里吃饭便宜?吃一顿饭大概多少钱?
原帖由 小树快长大 于 2009-2-11 17:46 发表 要是只要两个半分的菜1两饭差不多3,4块就够了= =当然不同食堂不同楼层价格是不一样哒
原帖由 銀の彈丸 于 2009-2-11 17:43 发表 我听在北京实习的同学说很贵哟
原帖由 銀の彈丸 于 2009-2-11 17:44 发表 我经常去学校外面吃
原帖由 銀の彈丸 于 2009-2-11 17:47 发表 囧,我听同学说的是一个荤菜就8块,骇死我了
论坛管理员
原帖由 銀の彈丸 于 2009-2-11 17:49 发表 我们学校外面比较热闹
原帖由 小树快长大 于 2009-2-11 17:49 发表 荤菜比较贵= =不过也没多少肉= =所以不如就要素的= =
原帖由 Cici_MM 于 2009-2-11 17:49 发表 洗澡回来了~ MS大家在讨论食堂= =
原帖由 銀の彈丸 于 2009-2-11 17:51 发表 欢迎撒,我们随便聊聊
原帖由 銀の彈丸 于 2009-2-11 17:50 发表 8块钱够我吃两顿了,我吃的少
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|名侦探柯南事务所 ( 沪ICP备05038770号 )
GMT+8, 2025-5-29 00:52 , Processed in 0.290322 second(s), 13 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.